Адлер

+25 °C

вода +24 °C

облачно с прояснениями

Гостевой дом На переулке Фермерский АдлерТерриторияТерриторияТерриторияТерриторияТерриторияТерриторияТерриторияТерриторияНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фондНомерной фонд


  • Адлер, пер. Фермерский 8А

  • Информация о гостевом объекте может быть устаревшей

Гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы от Курортного городка Адлера, песчано-галечного пляжа и аквапарка "Амфибиус", в 15 минутах прогулочным шагом находится океанариум. Рядом работают продуктовый магазин и столовая.


На территории имеются 2 кухни для самостоятельного приготовления пищи, парковка, мангал с зоной отдыха.


В аэропорту и ж.д. вокзале Адлера встречаем бесплатно.


Принимаем гостей с детьми любого возраста. Дети до 3-х лет размещаются бесплатно без предоставления отдельного спального места.


За дополнительную плату организуем экскурсии, джиппинг, поездки в горы с ночёвкой на альпийские луга (высота 2500 метров на уровнем моря). На одну поездку в горы (джиппинг) для гостей нашего дома скидка -50%.

Расположение


Гостевой дом расположен в частном секторе Адлера на переулке Фермерский, до песчано-галечного пляжа - 600 метров или 10 минут ходьбы.


Питание


2 кухни для самостоятельного приготовления пищи. Рядом работает столовая.


Расчетный час


12:00 (заезд 12:00, выезд 12:00)


Удобства


Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный трансфер

Гладильная доска и утюг

Кондиционер

Мангал / Барбекю

Номера для некурящих

Парковка

Стандарт
СтандартСтандарт

Однокомнатный номер для размещения 2-3-х человек.


Цены указаны в рублях за номер в сутки:


01.05 – 31.05 01.06 – 30.06 01.07 – 31.07 01.08 – 31.08 01.09 – 30.09
2-х местный 1000 1200 1700 1700 1400
3-х местный 1200 1500 2000 2000 1600

Удобства в номере:


Двуспальная или односпальные кровати, тумбочки, шкаф, столик, зеркало, стул, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, кондиционер, Wi-Fi, санузел, душ, балкон.


Гостевой дом На переулке Фермерский на карте АдлераПросмотров: 10037



Отзывы


Отдыхали в июле 2016 года двумя парами, хозяйка учла наши пожелания и предоставила нам 2 номера с общим балконом (двуспальная кровать, сан. узел, шкаф, тумбочка, телевизор и сплит-система в каждом, на балконе стол и стулья), в доме есть кухня для самостоятельного приготовления еды, стиральная машинка, два холодильника, уютный двор со столиками, сушилкой для вещей и мангалом. Рядом с домом несколько кафе, маленьких продуктовых магазинов, фруктовых и сувенирных лавок, также стойки с экскурсиями. Магнит, аптека и сбербанк в 10 минутах ходьбы. Курортный городок, океанариум, парт и рыночек в шаговой доступности, море действительно рядом, несколько пляжей. Дом очень уютный, чистый и комфортный. Хозяйка Лиана отвечала на все наши вопросы, объясняла маршрут и советовала где что купить. Приятная девушка. Безумно благодарны ей. Остались довольны выбранным местом, по возможности вернемся к ней еще, ну уж очень понравилось нам.


Сервис

Удобства

Чистота

Расположение

Юлия - Ростов-на-Дону

Среда, 15 Марта 2017

Отдыхали здесь? Расскажите о Вашем отдыхе! Просьба не задавать вопросы в отзывах, они публиковаться не будут.

Сервис

Удобства

Чистота

Расположение

Общая

Места отдыха рядом:


Вилла "Панорама"

Вилла Панорама

Цены: от 35000 рублей в сутки за виллу

До моря: 15 минут езды


Адлер

Вилла "Амбассадор"

Вилла Амбассадор

Цены: от 5000 рублей в сутки за номер

До моря: 10 минут пешком


Сочи

Частный сектор "Тихий дворик"

Частный сектор Тихий дворик

Цены: от 900 рублей в сутки за номер

До моря: 1 минута пешком


Лоо

Гостевой таунхаус "Форум+"

Гостевой таунхаус Форум+

Цены: от 400 рублей в сутки с человека

До моря: 5 минут пешком


Лазаревское

Отель "Monte"

Отель Monte

Цены: от 2000 рублей в сутки за номер

До моря: 10 минут пешком


Лазаревское

Гостевой дом "Barhat" (Бархат)

Гостевой дом Barhat (Бархат)

Цены: от 1200 рублей в сутки за номер

До моря: 15 минут пешком (возим бесплатно)


Адлер

Сдать жильё